Комплект Miller Technics 5000
- В наличии
28 110 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная автоматика Miller Technics 5000 предназначена для частного применения. Автоматика имеет мотор с запасом мощности в 150 Вт. Рассчитана на максимальный вес створки по паспорту до 1000 кг и макс длину - 5 м. Интенсивность 40%. Легко подключить и настроить.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
- Достаточно мощный - 150 Вт. Позволяет двигать створки весом до 1000 кг.
- Надежный редуктор - Корпус редуктора изготовлен из качественного алюминия методом литья. Качество подгонки деталей идеальное, зазоры между деталями минимальные, можно сказать практически отсутствуют. Крутящий момент от двигателя передается при помощи червячного редуктора, привод развивает максимальное усилие 5000 Н, что делает его одним из самых сильных приводов на рынке.
- Надежная плата управления - Плата управления приводами - находится в пластиковом герметичном боксе, куда вода не проникнет, так как между крышкой и корпусом находится силиконовая уплотнительная прокладка.
- Очень простая настройка и установка - Автоматика обладает очень простым для пользователя блоком управления. Не надо быть гением в электронике, что бы настроить работу приводов. Все очень просто и понятно, настраивается в две секунды.
ХАРАКТЕРИСТИКИ MILLER TECHNICS 5000
- Питание привода: 220 В
- Питание электропривода: 24 В Тип передачи: Червячный редуктор Максимальное усилие: 5000 Н Номинальное усилие: 4500 Н Мощность двигателя: 150 Вт Ход штока: 450 мм Максимальный вес створки: 1000 кг Максимальная длина створки: 5 м
ЧТО ВХОДИТ В ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ АВТОМАТИКИ ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ MILLER TECHNICS 5000 MINI
Привод
Блок управления со встроенным приемником (1 шт.)
Пульт Д/У 4-х канальный (2 шт.)
Дополнительно можно приобрести:
- Фотоэлементы (пары) - 20 €
- Сигнальная лампа (1 шт) – 15 €
- Пульт Д/У (1 шт) – 15 €
Открывание ворот звонком с телефона
- Dzvinok на 10 номеров (+2 415 грн.)
- Key Wi-Fi модуль (+1 200 грн.)
- Prosto Dzvinok (+1 440 грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miller Technics |
| Страна производитель | Тайвань |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Скорость движения створки | 7 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 28 110 ₴




