ПРИВОД ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ MILLER TECHNICS 1000
- В наличии
14 230 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Привод Miller Technics 1000 для откатных ворот весом до 1000 кг со встроенным Блоком Управления и встроенным приемником 433 МГц, совместимым с системами Miller Technics, оборудован магнитными концевыми выключателями.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Miller Technics 1000 - со встроенным Блоком Управления, встроенным приемником и магнитными концевыми выключателями, совместим с системами Miller Technics.
- Пульт дистанционного управления - 2 шт.
Miller Technics 1000 автоматика для откатных ворот привод
Привод Miller Technics 1000 для откатных ворот весом до 1000 кг со встроенным блоком управления и встроенным приемником. Мощный, быстрый, с передовыми техническими параметрами: крышка корпуса выполнена из ударопрочного ABS-пластика, стойкого к атмосферным воздействиям и деформации; нижняя часть корпуса выполнена из алюминиевого сплава; асинхронный двигатель с самоблокирующимся редуктором, предотвращающим несанкционированное открытие ворот; динамический код радиоуправления, защищающий от несанкционированного доступа; система управления с DIP-переключателями встроена в корпус привода; когда устройство не используется, привод входит в «спящий» режим, что значительно снижает потребление энергии; регулируемая функция плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. И с достаточным функциональным набором - регулировка усилия двигателя, настройка времени автоматического закрывания, возможность подключения фотоэлементов и сигнальной лампы, встроенный механизм ручной аварийной разблокировки (с ключом), обнаружение препятствий (встроенный датчик препятствий реагирующий на увеличение нагрузки), защита электродвигателя от перегрева. Открывает тяжелые ворота тихо и плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MILLER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 14 230 ₴




