Сейф автомобильный ГАУР - М
- В наличии
3 108 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф автомобильный «ГАУР-М» предназначен для хранения денег и ценных вещей в салоне автомобиля. Корпус автомобильного сейфа «ГАУР-М» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой на 3 ригеля диаметром по 10 мм, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Замочная система закрытого типа. Толщина двойной двери 33 мм.
Сейф автомобильный «ГАУР-М» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 35 мм |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Болтами |
| Длина | 170 |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Установка | Горизонтальная, Вертикальная |
| Петли | Внешние |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Замок | Ключевой |
| Толщина металла корпуса | 2 мм |
- Цена: 3 108 ₴


