Сейф мебельный ТУМБА
- В наличии
4 910 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Мебельный сейф «ТУМБА» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в мебель. Сейф со стороны двери усилен профильной трубой, что придает надежности и дополнительной устойчивости сейфа ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита). Кроме этого дверная плита усилена листом стали 2 мм который закрывает всю створку двери. Дверь двойная с потайными петлями, толщина двери 50 мм.
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних.
Сейф мебельный «ТУМБА» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа: внутри сейф оснащен съемной полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 50 мм |
| Толщина металла | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 12 кг |
| Внутренний объем | 14 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 390 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 220 мм |
- Цена: 4 910 ₴


