Сейф огне-взломостойкий СС - 450 RK MAUER
- В наличии
26 480 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «СС - 450 RK MAUER» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огневзломостойкого сейфа «СС - 450 RK MAUER» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена утопленной. Конструкция корпуса выполнена из двух листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой Mauer (Германия) с ригельной системой запирания на 3 ригеля по 22 мм диаметром каждый. Выход ригелей в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних проникновений. Дополнительно сейф оснащен кодовым замком запирания двери Sargent and Greenleaf (USA). Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель. Петли внутренние.
В огневзломостойком сейфе «СС - 450 RK MAUER» при заливке двери и корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина защитного слоя стенки 35 мм. Конструкция двери усилена профильной трубой. Четырехслойная система двери состоит из 3 листов металла, огнестойкого бетона 15 мм, и дополнительный слой огнестойкая плита. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. Толщина двери 80 мм. По периметру проклеена термолента.
Огневзломостойкий сейф «СС - 450 RK MAUER» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 35 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 450 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя глубина | 340 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 45 л |
| Вес | 110 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 26 480 ₴



