Сейф мебельный МАРВЕЛ
- В наличии
4 380 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Мебельный сейф "МАРВЕЛ" предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Корпус мебельного сейфа «МАРВЕЛ» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Дверь сейфа двойная толщиной 43 мм.
Замок механический ключевой на 2 ригеля по 22 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних.
Сейф мебельный "МАРВЕЛ" окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: черный. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 43 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Внутренний объем | 14 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 380 ₴


