Сейф офисный Дионис
- В наличии
7 320 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Офисный сейф «ДИОНИС» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в офисах. Корпус сейфа «ДИОНИС» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Двери данного сейфа утопленного типа, что также увеличивает его надежность. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Дверь сейфа двойная толщиной 35,0 мм.
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 10 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних.
Офисный сейф «ДИОНИС» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
В офисном сейфе «ДИОНИС» имеется съемная полка, делящая сейф на два отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 35 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Внутренний объем | 77 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 550 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
- Цена: 7 320 ₴


