АВТОМАТИКА ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ Комплект Rotelli MT 440
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202614 300 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Комплект автоматики Rotelli MT 440 предназначен для распашных ворот со створками до 3,5 м шириной и до 400 кг весом. С учетом непростого климата и любви к глухим створкам на практике данные цифры будут ниже, но ненамного – приводы действительно мощные, прочные и надежные.
Высокая мощность
Часто можно услышать, что даже крупные, но хорошо отрегулированные ворота, которые открываются буквально одним пальцем, автоматизировать можно даже слабеньким приводом Ватт на 60-70. Возможно в мягком климате решетчатую створку при полном отсутствии ветра такая техника и будет двигать без проблем, но у нас она долго не протянет. Обледеневшую конструкцию может просто не потянуть, а уж с глухой створкой при ветре двигатель перегореть может, а то и вовсе сам привод сомнет или разорвет.
Вот поэтому мощность в 320 Вт модели Rotelli MT 440 действительно способна обеспечить работоспособность в любое время года и при любой погоде.
Редуктор из металла
В конструкции данной модели нет никакого пластика или силумина, только металл. Сталь и латунь обладают значительно более высокой износостойкостью, не раскрошатся и не деформируются при низких или высоких температурах, характерных для нашей страны. Служить металлический редуктор будет явно дольше и эффективнее.
Совместимость с широкими опорными столбами
При открывании ворот внутрь двора линейный электропривод ставится на грань, которая также обращена во двор. С широкими столбами это будет означать, что кронштейн будет довольно сильно удален от оси воротных петель. Это допускают далеко не все модели. Некоторые способны преодолеть дистанцию всего лишь в 5-6 см, другие – до 12-15 см. Вот так и появляются уродливые ниши на кирпичных и тем более каменных столбах.
Модель Rotelli MT 440 допускает удаление петель от края столба на дистанцию целых 25 см! Установка возможна практически на любые столбы без каких-либо проблем и дополнительных монтажных изощрений.
Комплект автоматики ROTELLI MT 440 состоит из :
-
Привод левый
Привод правый
Блок управления со встроенным приемником (1 шт.)
Пульт Д/У 4-х канальный (2 шт.)
-
Дополнительно можно приобрести:
- Фотоэлементы (пары) - 20 €
- Сигнальная лампа (1 шт) – 15 €
-
Открывание ворот звонком с телефона
- Dzvinok на 10 номеров (+2 415 грн.)
- Key Wi-Fi модуль (+1 200 грн.)
- Prosto Dzvinok (+1 440 грн.)
- Пульт Д/У (1 шт) – 15 €
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotelli |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 7 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 320 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 14 300 ₴










