АВТОМАТИКА ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ Комплект Edinger E6
- В наличии
13 500 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Edinger E6 – бюджетная по цене, но высококлассная по исполнению и возможностям модель автоматики для распашных ворот. Мощный двигатель и телескопическая конструкция с длиной штока целых 600 мм позволяет устанавливать привод на створки шириной до 3,5 м (или до 4,5 м при решетчатой структуре и незначительном весе). Широкие столбы этому оборудованию не помеха. Трудностей с монтажом не предвидится. Простой в эксплуатации, долговечный и надежный привод.
- • Двигатели приводов питаются напряжением 230 В и выдают по 350 Вт реальной мощности.
- • Редуктор полностью металлический с бронзовой шестерней и толстыми валами, без какой-либо экономии на материалах и их количестве.
- • Увеличенный шток, что повышает эффективность работы благодаря креплению к створке дальше от петель, а также позволяет ставить на широкие опорные столбы.
- • Материалы корпуса и штока прочные, надежные, толстые, хорошо защищенные от внешних воздействий.
- Edinger E6 - надежный, простой, мощный, функциональный, пригодный для самостоятельного монтажа – и при этом недорогой электропривод. Это просто находка для людей, ценящих качество.
-
В комплектацию входит:
- Привод (2 шт)
- Пульт (2 шт)
- Блок управления.
-
Дополнительные аксессуары :
- Пульт дистанционного управления 4х канальный - 15 Евро
-
Дополнительно можно приобрести:
- Фотоэлементы (пары) - 20 €
- Сигнальная лампа (1 шт) – 15 €
- Пульт Д/У (1 шт) – 15 €
-
Открывание ворот звонком с телефона
- Dzvinok на 10 номеров (+2 415 грн.)
- Key Wi-Fi модуль (+1 200 грн.)
- Prosto Dzvinok (+1 440 грн.)
- Упор для распашных ворот (140*160*50мм) - 450 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 7 м/мин |
| Степень защиты IP | 45 |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 13 500 ₴









