АВТОМАТИКА ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ Комплект Edinger М5
- В наличии
12 250 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Годы работы выработали план, по которому следует выбирать автоматику для распашных ворот. Среди них такие важные параметры, как мощность с запасом, металлический редуктор и простая плата управления, настройка которой не будет стоить многих усилий. Всеми этими параметрами обладает новинка на рынке автоматик для распашных ворот Edinger M5.
Приводы автоматики Edinger M5 имеют очень эстетичный вид. Кроме того, расположение мотора вверх увеличивает срок службы автоматики.

Двигатель данной автоматики имеет мощность в целых 350 Ватт. А конденсаторы емкостью 8 мФ, то есть более чем достаточно для столь мощной автоматики.
Также важно, чтобы редуктор был без пластика. Хотя пластиковые шестерни дешевле в производстве, но они очень быстро изнашиваются. В автоматике Edinge M5 редуктор полностью металлический. Он состоит из бронзовой шестерни и надежного стального червячного механизма. Такое сочетание идеально, поскольку таким образом уменьшается износ деталей.
Кроме этого, каретка, которая двигается по штоку, сделана также из бронзы. Это позволило увеличить срок службы в разы.
Еще одним важным параметром является длина штока. Она в Edinger M5 составляет 500 мм, что на 200 мм длиннее, чем у аналогичных моделей. Такая длина штока позволяет монтировать приводы на достаточно широкие опорные столбы.
Рекомендация: Если закладные не были установлены заранее в кирпичные столбы, то лучше их сделать угловыми и прикрепить к поверхности столба химическими или обычными анкерами. Таким образом, можно не волноваться, что их вырвет.
А теперь посмотрим на плату управления автоматики Edinger M5.Она очень проста в настройках. Каждая клемма подписана, также все dip-переключатели имеют свои подписи. Для настройки силы, времени открытия и т.п. используются регуляторы. То есть, как видите все достаточно просто и понятно и следуя инструкциям по настройке работы автоматики справится даже ребенок. Кроме того, отсутствие электорника гарантирует, что настройки не совпадут при коротком замыкании.
А теперь немного поговорим о комплектации. В минимальном комплекте вы получите:
Два повода – левый и правый;
Кронштейны крепления;
Блок управления;
Два пульта управления.
Этого более чем достаточно, чтобы ваша автоматическая система работала. Но можно купить расширенный комплект, в котором будет сигнальная лампа, сигнализирующая о работе автоматической системы. А еще фотоэлементы безопасности, которые не допустят закрытия ворот, если в проеме будет препятствие – человек, животное или авто
Сигнальная лампа

Дополнительно можно приобрести:
- Фотоэлементы (пары) - 20 €
- Сигнальная лампа (1 шт) – 15 €
- Пульт Д/У (1 шт) – 15 €
Открывание ворот звонком с телефона
- Dzvinok на 10 номеров (+2 415 грн.)
- Key Wi-Fi модуль (+1 200 грн.)
- Prosto Dzvinok (+1 440 грн.)
Дополнительные аксессуары:
Пульт дистанционного управления 4х канальный - 15 Евро
Упор для распашных ворот (140*160*50мм) – 450 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Площадь полотна ворот | 6 кв.м |
| Скорость движения створки | 15 м/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 12 250 ₴








