АВТОМАТИКА ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ Комплект Edinger М4
- В наличии
11 900 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Автоматические распашные ворота стали неотъемлемой частью современного частного дома, обеспечивая комфорт и безопасность владельцам. Среди разнообразия представленных на рынке решений особого внимания заслуживает автоматика Edinger M4 – надежная система, разработанная с учетом разнообразных потребностей пользователей и климатических особенностей.
Общее описание и назначение

Edinger M4 – это электромеханический привод для автоматизации двухстворчатых распашных ворот массой до 500 кг и шириной створки до 5 метров. Система предназначена для интенсивного использования как в частных домохозяйствах, так и коммерческих объектах. Благодаря прочной конструкции и инновационным техническим решениям, автоматика Edinger M4 обеспечивает плавное и бесшумное движение створок ворот, а также длительный срок эксплуатации без необходимости регулярного технического обслуживания.
Параметры привода:
Тип привода: Электромеханический линейный
Напряжение питания: 220-240В, 50 Гц
Рабочее напряжение двигателя: 24В постоянного тока
Потребляемая мощность: 150 Вт (максимальная)
Класс защиты: IP55 (защита от пыли и брызг воды)
Максимальное усилие: 3000 Н
Скорость открывания: регулируемая, от 15 до 25 секунд
Интенсивность использования: до 80 циклов в сутки
Диапазон рабочих температур: от -30°C до +55°C
Вес одного привода: 7,5 кг
Длина хода штока: 400 мм
Микропроцессорное управление:
Возможность настройки параметров работы:
Плавный старт и остановка:
Автоматическое закрытие: регулируемое, от 0 до 120 секунд
Режим частичного открытия для пешеходов:
Встроенный радиоприемник: 433,92 МГц, до 200 пультов
Особенности и преимущества
Надежность и безопасность:
Система разблокировки: механический разблокировщик с индивидуальным ключом для аварийного открытия в случае отсутствия электроэнергии
Функция обнаружения помех: автоматическая остановка и реверс движения при обнаружении помехи (при установке фотоэлементов)
Возможность подключения фотоэлементов: так, до 3 пар
Световая сигнализация: Возможность подключения сигнальной лампы
Регулировка усилия: электронное, с высокой точностью
Удобство использования:
Дистанционное управление: радиопульты
Возможность интеграции с системами "умный дом":
Подключение дополнительных устройств управления: кнопки, кодовые клавиатуры, считыватели карт, биометрические считыватели
Поддержка GSM-модуля: да, для управления через мобильный телефон
Программирование: простое, с помощью дисплея на блоке управления
Настройка скорости движения: да, отдельно для открытия и закрытия
Функция мягкой остановки: регулируемая
Долговечность и устойчивость к условиям эксплуатации:
Защита от воздействия окружающей среды:
Смазка с длительным сроком службы:
Запас по мощности: 30% от номинальной нагрузки
Срок службы: от 10 лет при соблюдении правил эксплуатации
Установка и настройка
Монтаж автоматики Edinger M4 может быть выполнен как профессиональными установщиками, так и пользователями с базовыми техническими навыками. Комплект поставки включает в себя подробную инструкцию по монтажу и настройке, монтажные кронштейны и крепежные элементы.
Особенности монтажа:
Возможность установки на ворота с разными конструкциями столбов
Регулировка конечных положений штока для точного позиционирования створок
Простота электрических подключений благодаря цветной маркировке проводов
Возможность индивидуальной настройки параметров работы через меню блока управления
Комплектация
Стандартный комплект Edinger M4 включает:
2 электромеханических привода с кабелями подключения
Блок управления со встроенным радиоприемником
пульт дистанционного управления 2 шт
Монтажные кронштейны для крепления к столбам и створкам.
Ключ аварийной разблокировки
Инструкция по монтажу и эксплуатации
Дополнительно можно приобрести:
- Фотоэлементы (пары) - 20 €
- Сигнальная лампа (1 шт) – 15 €
- Пульт Д/У (1 шт) – 15 €
Открывание ворот звонком с телефона
- Dzvinok на 10 номеров (+2 415 грн.)
- Key Wi-Fi модуль (+1 200 грн.)
- Prosto Dzvinok (+1 440 грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 15 м/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 11 900 ₴







