ПРИВОД ДЛЯ ВОРОТ EDINGER I10 до 1000 кг
- В наличии
9 680 ₴
- +380 (97) 676-89-89

У привода Edinger I10 двигатель имеет мощность в 400 Вт. Это хорошее значение как для недорогой техники. Данной мощности хватит, чтобы передвигать ворота весом до 1000 кг.
Двигатель Edinger I10 – это асинхронный мотор с медной обмоткой. Также он обладает защитой от перегрева (если двигатель нагреется до 150°С, то отключится и не позволит автоматике сгореть).
Редуктор привода Edinger I10 не содержит ни единой пластиковой детали. Они сделаны только из металла, ведущая шестерня изготовлена из бронзы. Сам вал – стальной. Использование комбинации сталь + бронза – идеальное решение, так достигается минимальный износ при трении данных деталей.
Чтобы двигатель автоматики Edinger I10 вовремя останавливался (при полном открытии и закрытии ворот) система оснащена двумя магнитами разной полярности и герконом, встроенным в привод. Такая система работает безотказно в любую погоду. Контакты геркона запечатаны в вакууме, так что повредить их очень сложно. Когда один из магнитов приближается к геркону он срабатывает на его магнитное поле и замыкает контакты, давая таким образом приводу сигнал на остановку.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электропривод Edinger I10;
- Монтажное стальное основание ;
- Крепежные детали и 2 ключа для разблокировки привода;
- Два 4-х канальные пульта для управления воротами.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
- GSM-MODUL - GSM модуль (для управления автоматикой с телефона) – 49 €
- REC-2 - Приемник внешний двухканальный – 20 €
- Dialog - Пульт ДУ 4-х канальный – 15 €
- Sensore - Комплект фотоэлементов безопасности – 20 €
- Lampa - Сигнальная лампа – 10 €
- GEAR RACK - Зубчатая рейка из стали с оцинкованием (1 метр) – 8 €
* - Цена в гривнах рассчитывается по комерческом курсу в день покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | |
| Сигнальная лампа | False |
| Привод для ворот | True |
| Фотоэлементы безопасности | False |
| Приемник | False |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 9 680 ₴









