ПРИВОД ДЛЯ ВОРОТ EDINGER A8 до 800 кг
- В наличии
7 110 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Автоматика Edinger A8 – стоящая внимания новинка для небольших и средних откатных ворот бытового применения. Рассчитанная на нагрузки до 800 кг, она подойдет к большинству ворот частного сектора. Высокая мощность двигателя, металлический червячный редуктор без пластика, повышенная выносливость и безотказность работы, многофункциональная плата управления.
Мотор и мощность
Двигатель в модели асинхронный с медными обмотками. Такой мотор более устойчив к перегрузкам, чем движки с алюминием. Кроме того, предусмотрено наличие температурного датчика, который обеспечивает дополнительную защиту от перегрева. Бесщеточный ротор более долговечный, не подвержен повышенному износу, не склонен к поломкам. Подшипник, на котором вращается вал двигателя, располагается в корпусе редуктора. Мощность модели Edinger A8 составляет 300 Вт, что говорит о пригодности для наших ворот и условий эксплуатации.
Edinger A8 может похвастаться оптимальным подбором материалов: стальной червяк на первичном валу и бронзовая шестерня на вторичном. Именно в паре сталь-бронза коэффициент трения наиболее низкий, изнашиваемость минимальная, а значит, срок службы будет повышенным.
Вал редуктора дополнительно снабжен защитными сальниками – резинометаллическими уплотнителями, отсекающими абразиву и влаге пути попадания внутрь механизма.
В модели Edinger A8 применяется классический вариант разблокировки с подпружиненным штоком, фиксирующим червячное колесо на валу. При необходимости сцепление разрывается, что позволяет внешней шестерне с валом крутиться независимо от остального механизма, а значит, можно перемещать ворота вручную. Возврат к блокировке снова замыкает все передачи, подчиняя створку автоматике.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- сам привод со встроенным блоком управления;
- стальное монтажное основание;
- комплект крепежа;
- 3 ключа разблокировки;
- 2 пульта управления.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
- GSM-MODUL - GSM модуль (для управления автоматикой с телефона) – 49 €
- REC-2 - Приемник внешний двухканальный – 20 €
- Dialog - Пульт ДУ 4-х канальный – 15 €
- Sensore - Комплект фотоэлементов безопасности – 20 €
- Lampa - Сигнальная лампа – 10 €
- GEAR RACK - Зубчатая рейка из стали с оцинкованием (1 метр) – 8 €
* - Цена в гривнах рассчитывается по комерческом курсу в день покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
- Цена: 7 110 ₴










