ПРИВОД ДЛЯ ВОРОТ EDINGER A6 до 600 кг
- В наличии
6 110 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Комплект автоматики Edinger A6 предназначен для сравнительно небольших бытовых откатных ворот весом до 400-600 кг на проемы до 5 м. Это качественная модель с превосходными техническими характеристиками и надежным механизмом по максимально выгодной цене.
Корпус - Дизайн в целом можно отнести к классическому. Внешний вид привлекательный, корпус без острых углов, с логотипом на крышке. Если рассматривать материалы, то крышка - качественный серый пластик, а сам корпус - алюминиевый сплав с долговечной порошковой покраской.
Классический червячный редуктор – простая и надежная конструкция механизма. Вертикально расположенный мотор с червяком на валу через червячное колесо на горизонтальном вторичном валу передает вращение на внешнюю шестерню. В свою очередь внешняя шестерня будет прямолинейно сдвигать сцепленную с ней зубчатую рейку, а с нею и ворота.
Блок управления встроенный. Плата размещена вертикально, что предотвращает накопление пыли или попадание конденсата на элементы платы. Упрощенное подключение благодаря верхнему расположению клемм.
Мощность
Модель Edinger A6 считается слабенькой, рассчитанной под нагрузки всего лишь до 600 кг. Поэтому и снабжена мотором лишь на 200 Вт. Но это реальные цифры. Тестирование показало около 195-197 Вт на холостом ходу, под нагрузкой цифры возрастают, так что заявленные 200 Вт – честные данные, без завышений.
Ротор безщеточный, а значит, не будет изнашиваться и требовать ремонта.
Ротор двигателя и редуктор не столь крупные, как у Миллер Техникс 1000, но все же хлипкими не выглядят. Пластик отсутствует. Вал двигателя вращается на надежном подшипнике, расположенном в корпусе редуктора.
Вторичный вал редуктора вращается на металлических втулках. Смазка силиконовая низкотемпетратурная, хорошо работающая зимой, в достаточном количестве. На концах вала есть резинометаллические уплотнители – сальники, не позволяющие влаге и абразиву попадать внутрь механизма.
Бронзовая шестерня - идеальное сочетание со стальным червяком. Износ узла будет низким, так как сам коэффициент трения в паре сталь-бронза минимален.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- сам привод со встроенным блоком управления;
- стальное монтажное основание;
- комплект крепежа;
- 3 ключа разблокировки:
- 2 пульт управления.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
- GSM-MODUL - GSM модуль (для управления автоматикой с телефона) – 49 €
- REC-2 - Приемник внешний двухканальный – 20 €
- Dialog - Пульт ДУ 4-х канальный – 15 €
- Sensore - Комплект фотоэлементов безопасности – 20 €
- Lampa - Сигнальная лампа – 10 €
- GEAR RACK - Зубчатая рейка из стали с оцинкованием (1 метр) – 8 €
* - Цена в гривнах рассчитывается по комерческом курсу в день покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 6 110 ₴









