Сейф мебельный ПАРИС
- В наличии
4 320 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Мебельный сейф «ПАРИС» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в мебель. Корпус мебельного сейфа «ПАРИС» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 4,0 мм (дверная плита). Замок закрытого типа и толщина двери 46 мм.
Замок механический сейфовый на 2 ригеля по 22 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних.
Сейф мебельный «ПАРИС» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 46 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 13 кг |
| Внутренний объем | 13 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 160 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 320 ₴


