Сейф оружейный ШАТУН
- В наличии
37 290 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа «ШАТУН» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа, что также придает надежности от проникновения. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита). Дверь двойная толщиной 55 мм.
Замок механический ключевой (MAUER Германия), закрывает дверь на 5 ригелей по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях. Это надежный ключевой замок, защитит ваше оружие от посторонних. Ригельная система двери открывается с помощью поворотной ручки.
Оружейный сейф «ШАТУН» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа «ШАТУН» представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключевой замок MAUER. Трейзер расположен в верхней части сейфа (высота 250 мм, ширина 450 мм, глубина 260 мм). Такое расположение трейзера позволяет использовать всю ширину сейфа для хранения оружия до 1400 мм высотой. В нижней части сейфа есть трейзер-тайник (150х450х350) запирающийся на механический ключевой замок MAUER сувальдного типа. Дверь трейзера -тайника двойная из листовой стали 5 мм. Двери секретеров закрываются на два ригеля диаметром по 22 мм каждый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 5 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 280 л |
| Вес | 120 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 37 290 ₴



