Сейф огне-взломостойкий СС-480 RK
- В наличии
26 830 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «СС-480 RK» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огневзломостойкого сейфа «СС-480 RK» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа. Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель. Сейф изготавливается из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 10,0 мм (дверная плита).
Замок механический (MAUER (Германия), class A - EN 1300:2004) с ригельной системой запирания на 3 ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних. Также сейф оснащен механическим кодовым замком LA GARD (США) запирания двери.
В огневзломостойком сейфе «СС-480 RK» при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Трехслойная система двери состоит из 2 листов металла с наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал.
Толщина двери 60 мм. По периметру проклеена термолента.
Сейф оснащен съемной полкой.
Сейф окрашен молотковой краской, стандартный цвет - темно-серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 35 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 390 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Внутренняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 49 л |
| Вес | 100 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 26 830 ₴




