Сейф огневзломостойкий CС-350 МС
- В наличии
14 060 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огне-взломостойкий сейф «СС-350 МС» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огне-взломостойкого сейфа «СС-350 МС» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа. Сейф изготавливаеться из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита). Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель.
Сейф оснащен механическим замком (MAUER 71111 (Германия), class A - EN 1300:2004) с ригельной системой запирания на 2 вращающихся ригелей из нержавейки по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних.
Наружные размеры См. Вис 35,0х Шир. 35,0х Гл. 35,0. Сейф має по одному отвору під кріплення сзаду та знизу. Якщо не передбачається кріпити сейф у комплекті є 2 метплеві заглушки для гермитизації отворів.
В огне-взломостойком сейфе «СС-350 МС» при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина армированных стенок сейфа 30мм. Трехслойная система двери состоит из 2 листов металла с наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. Толщина двери 60 мм. По периметру проклеена термолена.
Сейф оснащен съемной полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 30 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 290 мм |
| Внутренняя глубина | 260 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 21 л |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 14 060 ₴



