Сейф огневзломостойкий Патон-400 С
- В наличии
31 280 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «Патон - 400С» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огневзломостойкого сейфа «Патон - 400С» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо с наружными петлями для полного открытия двери. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 10,0 мм (дверная плита).
Сейф оснащен кодовым замком (Nl Lock EM 2025 (Нидерланды), class A - EN) с ригельной системой запирания на 4 ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях. Электронный кодовый замок NL Lock EM 2025 применяется в качестве основного замка или как блокиратор ригельной системы. Для открытия ригельной системы сейф оснащен ключевым замком (Gardian class A - EN). Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних.
В огневзломостойком сейфе «Патон - 400С» при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Трехслойная система двери состоит из 2 листов металла с наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. Толщина двери 60 мм.
Сейф дополнительно оснащен съемной полкой. Цвет темно-серый или черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 320 мм |
| Внутренняя ширина | 370 мм |
| Внутренняя глубина | 315 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 37 л |
| Вес | 85 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 31 280 ₴



