Сейф огне-взломостойкий Патон-350С
- В наличии
30 410 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огне-взломостойкий сейф «Патон - 350С» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огне-взломостойкого сейфа «Патон - 350С» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо с наружными петлями для полного открытия двери. Сейф изготавливаеться из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 10,0 мм (дверная плита). Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель.
Сейф оснащен электронным кодовым замком (Nl Lock EM 2025 (Нидерланды), class A - EN) с ригельной системой запирания на 4 ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях. Электронно кодовый замок NL Lock EM 2025 применяется в качестве основного замка или как блокиратор ригельной системы. Это надежный кодовый замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних. Для открытия ригелей сейф оснащен поворотной ручкой.
В огне-взломостойком сейфе «Патон - 350С» при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина стенки 35 мм. Трехслойная система двери состоит из 3 листов металла 20 мм огнестойкого бетона и огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. Толщина двери 80 мм. По периметру двери проклеена термолента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 35 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Внутренняя глубина | 315 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 29.5 л |
| Вес | 80 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 30 410 ₴



