Сейф огневзломостойкий Пилат 400 MAUER
- В наличии
18 490 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огне-взломостойкий сейф «ПИЛАТ» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огне-взломостойкого сейфа «ПИЛАТ» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа. Сейф изготавливаеться из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 10,0 мм (дверная плита).Петли наружные для полного открытия дверей. Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель.
Замок механический ключевой MAUER (Германия) с ригельной системой запирания на 3 ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних.
В огне-взломостойком сейфе «ПИЛАТ» при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина стенки 30 мм. Трехслойная система двери состоит из 2 листов металла с наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. По периметру двери проклеена термолена.
Толщина двери 60,0 мм. сейф оснащен съемной полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 45 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 310 мм |
| Внутренняя ширина | 310 мм |
| Внутренняя глубина | 260 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 24 л |
| Вес | 67 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 18 490 ₴



