СЕЙФ ОФИСНЫЙ FEROCON БЛ-127К2.Т1.П2.7035
- В наличии
9 520 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕЙФ ОФИСНЫЙ FEROCON БЛ-127К2.Т1.П2.7035 - офисный сейф с двумя дверями с ключевым замком. Сварная конструкция из стали, внутренние петли, возможность хранения всех видов офисных документов и папок. Сейф может быть дополнительно закреплен к стене и полу. 2 съемные полки и трейзер с отдельным для удобства хранения.
Технические характеристики сейфа FEROCON БЛ-127К2.Т1.П2.7035
-
Прочная сварная конструкция
-
Количество секций - 2
-
Внутренние петли (повышение взломостойкости сейфа)
-
Толщина металла двери - 1,2 мм
-
Толщина металла корпуса - 1,2 мм
-
Анкерные отверстия для крепления к стене или полу
-
Замок ключевой сейфовый - 2 шт
-
Количество полок - 2 шт
-
Наличие трейзера - есть
-
Цвет комбинированный RAL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| наличие полок | 2 шт |
| Общие | |
| Вес | 33 кг |
| Внутренний объем | 195 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1275 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый |
- Цена: 9 520 ₴



