Сейф офисный Ferocon ЕС-130К2.Т1.П2.9005
- В наличии
20 120 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный сейф Ferocon ЕС-130К2.Т1.П2.9005 с ключевым замком и трейзером (специальным отсеком для хранения ценностей). Габариты позволяют размещать папки формата А4 в горизонтальном и вертикальном положении. Сейф можно прикрепить к стене анкерными крепежами. Петли находятся внутри обеспечивая большую защиту от взлома. Дверь открывается на 100° - удобно для размещения больших папок. В комплекте поставки 4 ключа для дверей и трейзера.
Технические характеристики сейфа FEROCON ЕС-130К2.Т1.П2.9005
- Прочная сварная конструкция
- Количество секций - 2
- Внутренние петли (повышение взломостойкости сейфа)
- Толщина металла двери - 4,0 мм
- Толщина металла корпуса - 2,0 мм
- Анкерные отверстия для крепления к стене или полу
- Замок ключевой сейфовый - 2 шт
- Количество полок - 2 шт
- Наличие трейзера - есть
- Цвет комбинированный RAL
- Ригеля на всех сейфах усиленные, проворачивающиеся (защита от спила), Ø25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| наличие полок | 2 шт |
| Общие | |
| Вес | 72 кг |
| Внутренний объем | 255 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый |
- Цена: 20 120 ₴



