СЕЙФ ОФИСНЫЙ FEROCON БС-63К.Т1.П1.9005
- В наличии
7 270 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный сейф Ferocon БС-63К.Т1.П1.9005 с ключевым замком и трейзером (специальным отсеком для хранения ценностей). Габариты позволяют размещать папки формата А4 в горизонтальном и вертикальном положении. Сейф можно прикрепить к стене анкерными крепежами. Петли находятся внутри обеспечивая большую защиту от взлома. Дверь открывается на 100° - удобно для размещения больших папок. В комплекте поставки 4 ключа для дверей и трейзера.
Технические характеристики сейфа FEROCON БС-63К.Т1.П1.9005
- Прочная сварная конструкция
- Количество секций - 1
- Внутренние петли (повышение взломостойкости сейфа)
- Толщина металла двери - 1,2 мм
- Толщина металла корпуса - 1,2 мм
- Анкерные отверстия для крепления к стене или полу
- Замок ключевой сейфовый - 1 шт
- Количество полок - 1 шт
- Наличие трейзера - есть
- Цвет комбинированный RAL
- Ригеля на всех сейфах усиленные, проворачивающиеся (защита от спила), Ø25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| наличие полок | 1 шт |
| Общие | |
| Вес | 27.5 кг |
| Внутренний объем | 94 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 630 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый |
- Цена: 7 270 ₴



