СЕЙФ ОФИСНЫЙ FEROCON БС-46К.П2.9005
- В наличии
5 110 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный сейф Ferocon БС-46К.П2.9005 - бюджетная модель сейфа для офиса. Ключевой замок, в комплекте 2 ключа.
Технические характеристики сейфа FEROCON БС-46К.П2.9005
- Прочная сварная конструкция
- Количество секций - 1
- Внутренние петли (повышение взломостойкости сейфа)
- Толщина металла двери - 1,2 мм
- Толщина металла корпуса - 1,2 мм
- Анкерные отверстия для крепления к стене или полу
- Замок ключевой сейфовый - 1 шт
- Количество полок - 2 шт
- Цвет комбинированный RAL
- Ригеля на всех сейфах усиленные, проворачивающиеся (защита от спила), Ø25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| наличие полок | 2 шт |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Внутренний объем | 75 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый |
- Цена: 5 110 ₴



