СЕЙФ ОФИСНЫЙ FEROCON БС-88Е4.7035
- В наличии
18 210 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф офисный Ferocon БС-88Е4.7035 - востребованная модель для гостиниц, хостелов, спортклубов. Многоячеечная модель (автономные ячейки) сейфа с отдельными электронными замками позволяет разместить его в любом месте, доступном для использования посетителями.
Основное отличие гостиничного сейфа от мебельного или офисного - это возможность открытия сейфа администрацией если постоялец забыл код. Дополнительно предусмотрена возможность открыть сейф мастерключем или мастеркодом. Код на электронном замке сбрасывается при каждом открывании. В остальном сейф идентичен мебельным моделям.
Вес сейфа БС-88Е4 - 28 кг, но рекомендуем дополнительно закрепить с помощью специального анкерного крепления. Гостиничные сейфы тм Ферокон сертифицированы, имеют гарантийное обслуживание от производителя и довольно просты в эксплуатации.
Технические характеристики сейфа FEROCON БС-88Е4.7035
- Прочная сварная конструкция
- Количество секций - 4
- Внутренние петли (повышение взломостойкости сейфа)
- Толщина металла двери - 3.0 мм
- Толщина металла корпуса - 1,2 мм
- Анкерные отверстия для крепления к стене или полу
- Замок электронный кодовый - 4 шт
- Цвет комбинированный RAL
- Ригеля на всех сейфах усиленные, проворачивающиеся (защита от спила), Ø25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Внутренний объем | 95 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 880 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 370 мм |
- Цена: 18 210 ₴



