СЕЙФ ОФИСНЫЙ FEROCON БС-44Е2.7035
- В наличии
10 150 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный сейф Ferocon БС-44Е2.7035 - вместительная модель бухгалтерского сейфа с двумя отсеками. Электронный замок каждой двери с собственным кодом. Внутренние габариты сейфа позволяют хранить файлы, документы (размер А4).
Основное отличие гостиничного сейфа от мебельного или офисного - это возможность открытия сейфа администрацией если постоялец забыл код. Дополнительно предусмотрена возможность открыть сейф мастерключем или мастеркодом. Код на электронном замке сбрасывается при каждом открывании. В остальном сейф идентичен мебельным моделям. Габариты и небольшой вес позволяют без труда монтировать их в нишах. Дополнительно возможно закрепить сейф анкерами к полу или стене.
Технические характеристики сейфа FEROCON БС-44Е2.7035
- Прочная сварная конструкция
- Количество секций - 2
- Внутренние петли (повышение взломостойкости сейфа)
- Толщина металла двери - 3.0 мм
- Толщина металла корпуса - 1,2 мм
- Анкерные отверстия для крепления к стене или полу
- Замок электронный кодовый - 2 шт
- Цвет комбинированный RAL
- Ригеля на всех сейфах усиленные, проворачивающиеся (защита от спила), Ø25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 14.6 кг |
| Внутренний объем | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 440 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 370 мм |
- Цена: 10 150 ₴



