Сейф офисный взломостойкий SK 380.П.C
- В наличии
14 860 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф офисный взломостойкий SK 380.П.C предназначен для хранения документов и ценностей. Корпус взломостойкого сейфа «SK 380.П.C» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленная, что также придает устойчивости ко взлому. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 10,0 мм (дверная плита).
Замок механический кодовый SARGENT & GREENLEAF.INC (USA) класс А с ригельной системой запирания на 2 ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный кодовый замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Конструкция двери усилена профильной трубой, толщина двери 60,0 мм.
Взломостойкий офисный сейф «SK 380.П.C» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Сейф оснащен съемной полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина двери | 60 мм |
| Толщина металла | 10 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| наличие полок | 1 шт |
| Общие | |
| Вес | 38.8 кг |
| Внутренний объем | 44.7 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 380 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
- Цена: 14 860 ₴



