СЕЙФ ОФИСНЫЙ FEROCON БС-38К.9005
- В наличии
3 400 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный сейф Ferocon БС-38К.П1.9005 - бюджетная модель сейфа для офиса. Ключевой замок, в комплекте 2 ключа и съемная полка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| наличие полок | 1 шт |
| Общие | |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 380 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой (механический) |
- Цена: 3 400 ₴



