СЕЙФ МЕБЕЛЬНЫЙ FEROCON ЕС-30К.9005
- В наличии
4 800 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф Ferocon ЕС-30К.9005 - сейф с механическим 8-ми сувальдным замком. По оценке экспертов сувальдный замок более надежен и долговечен. В комплекте 2 ключа и съемная полка. Возможность анкерного крепления к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 17.8 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| наличие полок | 1 шт |
- Цена: 4 800 ₴



