СЕЙФ ГОСТИНИЧНЫЙ FEROCON ЕС-26Е.9005
- В наличии
5 710 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф Ferocon ЕС-26Е.9005 - сейф с электронным замком. В комплекте 4 батарейки (рекомендуем заменить после проверки работы замка). Возможность анкерного крепления к стене. Сейф с электронным замком -наиболее востребован в гостиницах, хостелах и фитнес центрах для организации хранения ценностей посетителей. Основное отличие гостиничного сейфа от мебельного или офисного - это возможность открытия сейфа администрацией если постоялец забыл код. Дополнительно предусмотрена возможность открыть сейф мастерключем. Габариты и небольшой вес позволяют без труда монтировать их в нишах шкафов. Дополнительно возможно закрепить сейф анкерами к полу или стене. Гостиничные сейфы тм Ферокон сертифицированы, имеют гарантийное обслуживание и просты в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 710 ₴



