СЕЙФ МЕБЕЛЬНЫЙ FEROCON БС-30Е.1013
- В наличии
3 240 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф Ferocon БС-30Е.П1.1013 - сейф для дома и офиса с электронным замком. В комплекте 4 проверочные батарейки. Возможность анкерного крепления к стене. Полка съемная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 8.8 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| наличие полок | 1 шт |
- Цена: 3 240 ₴



