СЕЙФ МЕБЕЛЬНЫЙ FEROCON БС-25Д.9005
- В наличии
2 990 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕЙФ МЕБЕЛЬНЫЙ FEROCON БС-25Д.9005 предназначен для хранения ценностей и документов. Сейф имеет возможность без открытия двери вкладывать деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 7.1 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 990 ₴



