СЕЙФ ГОСТИНИЧНЫЙ FEROCON БС-24E.9005
- В наличии
3 200 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный/гостиничный сейф Ferocon БС-24E.9005 - сейф с электронным замком для хранения ноутбука, ценных бумаг формата А4. В комплекте 2 ключа для аварийного открывания. Возможность анкерного крепления к стене. Сейф БС-24E наиболее востребован в гостиницах, хостелах и фитнес центрах для организации хранения ценностей посетителей. Основное отличие гостиничного сейфа от мебельного или офисного - это возможность открытия сейфа администрацией если постоялец забыл код. Дополнительно предусмотрена возможность открыть сейф мастер ключем. Габариты и небольшой вес позволяют без труда монтировать их в нишах. Дополнительно возможно закрепить сейф анкерами к полу или стене. Гостиничные сейфы тм Ферокон сертифицированы, имеют гарантийное обслуживание и просты в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴



