СЕЙФ ГОСТИНИЧНЫЙ FEROCON БС-22Е.7035
- В наличии
5 630 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Гостиничный (мебельный) сейф Ferocon БС-22Е.7035 - сейф с электронным замком -наиболее востребован в гостиницах, хостелах и фитнес центрах для организации хранения ценностей посетителей.
Основное отличие гостиничного сейфа от мебельного или офисного - это возможность открытия сейфа администрацией если постоялец забыл код. Дополнительно предусмотрена возможность открыть сейф мастерключем. Код на электронном замке сбрасывается при каждом открывании. В остальном сейф идентичен мебельным моделям. Габариты стандартных гостинничных сейфов Ferocon и небольшой вес позволяют без труда монтировать их в нишах. Дополнительно возможно закрепить сейф анкерами к полу или стене. Гостиничные сейфы тм Ферокон сертифицированы, имеют гарантийное обслуживание и просты в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 630 ₴



