СЕЙФ МЕБЕЛЬНЫЙ FEROCON БС-20К.7035
- В наличии
1 730 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф Ferocon БС-20К.7035 - бюджетный сейф с ключевым замком. В комплекте 2 ключа. Возможность анкерного крепления к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.3 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой (механический) |
- Цена: 1 730 ₴


