СЕЙФ МЕБЕЛЬНЫЙ FEROCON БС-17К.9005
- В наличии
1 430 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф Ferocon БС-17К.9005 с ключевым замком. Сварная конструкция с механическим замком и возможностью крепления к стене. Толщина металла двери - 2,5 мм, корпуса -1,5 мм. Бюджетный вариант сейфа позволит избежать случайной пропажи важных вещей и ценностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
- Цена: 1 430 ₴



