Сейф мебельный Ferocon БС-20КД.7035
- В наличии
1 510 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф мебельный Ferocon БС-20КД.7035 – с общими габаритами 200х310х200, идеально подходящий для установки в офисе или домашнем кабинете. Данная модель характеризуется наличием традиционного механического ключевого замка, 2-х ригельной системы запирания, обеспечивает комфортное вложение и извлечение персональных вещей и денег благодаря плавно открывающейся двери на 100°, поставляется вместе с 2 ключами и ковриком. За счет 4 анкерных отверстий и соответствующих болтов Ferocon БС-20КД.7035 может быть надежно прикреплен к стене либо полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Внутренний объем | 11.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
- Цена: 1 510 ₴


