Сейф мебельный Ferocon БС-17.Е.9005
- В наличии
1 740 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф мебельный Ferocon БС-17.Е.9005
Мебельный сейф БС-17Е.9005 предназначен для хранения ценностей. Класс взломостойкости – 0.
Оснащен электронным замком. Запирание двери осуществляется двумя ригелями. Толщина металла двери 3мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Петли двери расположены внутри сейфа для большей стойкости к взлому;
• Установлен односторонний сувальдный 2-х ригльный замок;
• Предусмотрено 4 анкерных отверстия для крепления к стене и полу;
• Покрыт порошковым покрытием черного цвета;
• Вес 3.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 740 ₴

