СЕЙФ МЕБЕЛЬНЫЙ FEROCON БС-15К.7035
- В наличии
940 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф Ferocon БС-15К.7035 - бюджетный сейф с ключевым замком. В комплекте 2 ключа. Возможность анкерного крепления к стене.
Особенности сейфа Ferocon БС-15К.7035;
- Сварная конструкция,
- Индивидуальная конструкция, что не позволяет воздействие на петли сейфа,
- Толщина дверного метала 2.0 мм,
- Толщина корпуса сейфа 1,2 мм,
- Дополнительное анкерные крепления к стене,
- Замок ключевой сейфовый,
- Покрытие порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 150 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.3 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой (механический) |
- Цена: 940 ₴



