СЕЙФ ВСТРАИВАЕМЫЙ FEROCON ВСБ-3018.Е
- В наличии
4 940 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕЙФ ВСТРАИВАЕМЫЙ FEROCON ВСБ-3018.Е
Встраиваемые сейфы предназначены для хранения документов и ценных вещей.
Петли спрятаны внутри сейфа, повышая тем самым надежность от вскрытия сейфа.
На задней стенки расположены крепления под анкерные болты. Дверь толщиной 6 мм, изготовлена из высококачественной стали.
Характеристики офисных сейфов ВСБ: ·
- Сварная конструкция из стали;
- Внутренние петли;
- Толщина металла двери - 6 мм;
- Толщина металла корпуса - 1.5 мм;
- Тип замка Механический или электронный; ·
- Возможность хранения всех видов документов и ценных вещей.
Обозначение маркировки офисный сейф ВСБ-3018.Е :
- ВСБ – название серии;
- 30 – высота сейфа 300 мм;
- Е – электронный замок;
- 7035 – RAL покраски.
| ШхВхГ | 400Х300Х180 |
| Съёмная полка | Нет |
| Тип замка | Электронный замок |
| Вес | 11,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 11.1 кг |
| Внутренний объем | 20.5 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 180 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 940 ₴



