Сейф встраиваемый Ferocon WSB-2518.E
- В наличии
5 180 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф встраиваемый Ferocon WSB-2518.E
Встраиваемый сейф Ferocon ВСБ-2518.Е - сейф с электронным замком для дома и офиса. Монтаж в стену - один из самых надежных вариантов установки сейфа. Толщина двери сейфа ВСБ - 6 мм. Четыре анкерных отверстия для крепления. Тип замка - ригельный.
Характеристики офисных сейфов ВСБ-2518.Е: ·
- Сварная конструкция из стали;
- Внутренние петли;
- Толщина металла двери - 6 мм;
- Толщина металла корпуса - 1.4 мм;
- Тип замка электронный;
- Возможность хранения всех видов документов и ценных вещей.
Обозначение маркировки офисный сейф ВСБ-2518.Е :
- ВСБ – название серии;
- 25 – высота сейфа 250 мм;
- Е – электронный замок;
- 7035 – RAL покраски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина металла | 1.4 мм |
| Толщина стенок | 1.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 180 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 180 ₴



