Сейф встраиваемый Ferocon WSB-1818.K
- В наличии
3 540 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф встраиваемый Ferocon WSB-1818.K
Встраиваемый сейф Ferocon ВСБ-1818.К - один из самых надежных вариантов установки сейфа в доме или офисе. Толщина двери - 6 мм. Четыре анкерных отверстия для крепления к стене, в комплекте 2 ключа. Тип замка - ригельный.
Особенности сейфа Ferocon WSB-1818.K;
- Сварная конструкция,
- Индивидуальная конструкция, что не позволяет воздействие на петли сейфа,
- Толщина дверного метала 6.0 мм,
- Толщина корпуса сейфа 1,2 мм,
- Дополнительное анкерные крепления к стене,
- Замок ключевой механический,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 180 мм |
| Внешняя глубина | 180 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
- Цена: 3 540 ₴



