Сейф встраиваемый Ferocon WS-PL-2519.K
- В наличии
7 630 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф встраиваемый Ferocon WS-PL-2519.K
Встраиваемый сейф – предназначен для для размещения дома или в офисе. Благодаря своей конструкции, его сложно найти, так как он встраивается в стену при помощи анкерных болтов и заливается бетоном. Для удобного хранения ценностей, в серии WS-PL-2519.K. Присутствует съемная полка.
Для большей маскировки сейфа, его можно покрыть цветом стены или заклеить обоями. Сейф не выпирает.
Сейф запирается на надежные английские замки «Lowe & Fletcher». Благодаря крутящимся ригелям, их невозможно спилить. Петли находятся внутри, что делает невозможным спилить их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Толщина двери | 8 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 13 кг |
| Внутренний объем | 12 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 190 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой сейфовый Lowe and Fletcher |
- Цена: 7 630 ₴




