Сейф встраиваемый Ferocon WS-PL-3227.К
- В наличии
11 010 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф встраиваемый Ferocon WS-PL-3227.К
Взломостойкий встраиваемый сейф от завода Ferocon моделей WS оснащен английским замком плюс анкерное крепление – двойная защита от злоумышленников. Установка сейфа Ferocon WS-PL-3227.К должна быть, произведена согласно стандартам ниже вам все расскажем, правильная установка это залог многолетней качественной службы сейфа. Одно из самых больших преимуществ то что сейф Ferocon WS-PL-3227.К встраиваемый в стену и полностью недоступен для посторонних, также невозможен к взлому из-за монтажа в стену.
Размеры монтажного отверстия в стене составляет 6-8 см больше габарита сейфа, а глубина ниши должна быть не более на 10 см. Наша компания предлагает в обязательном порядке изолировать монтажную нишу для защиты корпуса сейфа от влаги и дальнейшей коррозии. Итогом монтажа встраиваемого сейфа является заполнение лишнего пространства бетонным раствором из пистолета. После того как пространство заполнено, дверь сейфа нужно оставить на 48 - 52 часа до полного застывания бетона и испарения влаги. Наша компания уверена в качестве и надежности сейфов серии, что позволяет нам с твердой уверенностью предоставить официальную гарантию - 5 лет.
Особенности сейфа Ferocon WS-PL-3227.К;
- Сварная конструкция,
- Индивидуальная конструкция, что не позволяет воздействие на петли сейфа,
- Толщина дверного метала 8.0 мм,
- Толщина корпуса сейфа 2.0 мм,
- Дополнительное анкерные крепления к стене,
- Английский замок марки Lowe & Fletcher,
- Регулируемая съемная полка,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Толщина двери | 8 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
| Внутренний объем | 35 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой сейфовый Lowe and Fletcher |
- Цена: 11 010 ₴




