Сейф взломостойкий Ferocon OLS-PL-125.К
- Под заказ
Отправка с 09 мая 202620 490 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф взломостойкий Ferocon OLS-PL-125.К
Взломостойкий сейф от производителя Ferocon (Ферокон) - сейф с повышенной защитой от взлома для надежного хранения ценностей. Сейф оборудован английским замком Lowe & Fletcher. Сейфы оснащены ригельной системой запирания диаметром 25 мм и одним пассивным ригелем. Замок защищен от высверливани. Полка может быть переставлена по высоте.
Качественный и надежный взломостойкий сейф может быть изготовлен по вашим размерам.
Технические характеристики серии «Premium Line»
- Прочная сварная конструкция
- Внутренние петли (повышение взломостойкости сейфа)
- Толщина металла двери 6.0 мм
- Толщина металла корпуса 2.0 мм
- Анкерные отверстия для крепления к стене или полу
- Механический английский замок Lowe & Fletcher
- Съемные полки
- Цвет комбинированный RAL
- Ригеля на всех сейфах усиленные, проворачивающиеся (защита от спила), Ø25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Количество полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 72 кг |
| Внутренний объем | 187 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Крепежный комплект | Да |
| Полочный блок в комплекте | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый Lowe and Fletcher |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 20 490 ₴



