Сейф взломостойкий Ferocon OLS-PL-30.К
- Под заказ
Отправка с 09 мая 20268 800 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф взломостойкий Ferocon OLS-PL-30.К
Взломостойкий сейф от производителя Ferocon (Ферокон) - сейф с повышенной защитой от взлома для надежного хранения ценностей. Сейф оборудован английским замком Lowe & Fletcher. Сейфы оснащены ригельной системой запирания диаметром 25 мм и одним пассивным ригелем. Замок защищен от высверливания. Полка может быть переставлена по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Крепежный комплект | Да |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый Lowe and Fletcher 3012(Англия) |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 8 800 ₴




