Сейф взломостойкий HG.30.K.ET
- В наличии
21 700 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф взломостойкий HG.30.K.ET
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии HG соответствуют требованиям взломостойкости 0 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм.
Ключевая особенность сейфов серии HG – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Сейф взломостойкий HG.30.K.ET укомплектован электронным кодовым замком Griffon и аварийным сувальдными сертифицированным аварийным сейфовым замком STUV, имеет кассу (трейзер).
|
Тип сейфа |
взломостойкий |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
310 мм/435 мм/324 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
263 мм/386 мм/242 мм |
|
Масса, кг |
58 |
|
Объем, л |
24,6 |
|
Толщина металла двери, мм |
14 |
|
Толщина защитного слоя, мм |
25 |
|
Количество единиц оружий |
4 |
|
Система запирания |
ригельная система трехстороннего действия (4 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
электронный кодовый GRIFFON (Украина), ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
серый (RAL 7040, RAL 7035) |
|
Касса |
1 |
|
Полки |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Допустимое отклонение веса продукта +-10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Грифон |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 14 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 58 кг |
| Внутренний объем | 24.6 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
- Цена: 21 700 ₴




