Сейф взломостойкий H.100.ET
- В наличии
56 110 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф взломостойкий H.100.ET
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии H соответствуют требованиям взломостойкости 1 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм.
Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Наряду с другими моделями компании Griffon, сейф серии H может быть укомплектован одним из двух типов замков – STUV или M-LOCKS.
|
Тип сейфа |
взломостойкий |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
1000 мм/600 мм/500 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
949 мм/550 мм/418 мм |
|
Масса, кг |
237 |
|
Толщина металла двери, мм |
14 |
|
Толщина защитного слоя, мм |
25 |
|
Взломостойкость |
1 класс ДСТУ EN 1143-1:2014 |
|
Система запирания |
ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
серый (RAL 7040, RAL 7035) |
|
Касса |
1 |
|
Полки |
3 |
|
Дополнения |
анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Допустимое отклонение веса продукта +-10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 58 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 24 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 237 кг |
| Внутренний объем | 300 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Полочный блок в комплекте | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 949 мм |
| Внутренняя глубина | 418 мм |
| Внутренняя ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взломостойкость | I класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1 |
| Тип замка | электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
- Цена: 56 110 ₴




