Сейф взломостойкий H.30.C
- В наличии
22 240 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф взломостойкий H.30.C
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии H соответствуют требованиям взломостойкости 1 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм.
Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Сейф взломостойкий H.30.C укомплектован cертифицированным кодовым механическим замком LaGard (США) класса VDS 1.
|
Тип сейфа |
взломостойкий |
|
Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) |
310 мм/435 мм/324 мм |
|
Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) |
263 мм/386 мм/242 мм |
|
Масса, кг |
58 |
|
Объем, л |
25 |
|
Толщина металла двери, мм |
14 |
|
Толщина защитного слоя, мм |
25 |
|
Взломостойкость |
1 класс ДСТУ EN 1143-1:2014 |
|
Система запирания |
ригельная система трехстороннего действия (4 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
|
Тип замка |
механический кодовый замок LaGard (США) класса VDS 1 |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
серый (RAL 7040, RAL 7035) |
|
Полки |
1 |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Допустимое отклонение веса продукта +-10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Толщина двери | 58 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 24 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 58 кг |
| Внутренний объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взломостойкость | I класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1 |
| Тип замка | механический кодовый замок LaGard (США) класса VDS 1 |
- Цена: 22 240 ₴




